no_logo
Мурманская юридическая компания
14.14 %
0.0
0 отзывов
164 просмотра
Контактная информация
7 (8152) 2030
Телефон
ул. Шевченко, дом 40, офис 12 (сразу за гипермаркетом "Лента", справа, серое трехэтажное офисное здание, рядом ветеринарная клиника "Иветас")
Мурманск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги, помощь юриста. Все виды юридической помощи.
Подробное описание
Все виды квалифицированной юридической помощи для физических и юридических лиц. Устные и письменные консультации по действующему законодательству РФ. Составление претензий, жалоб, отзывов, возражений, ходатайств, исковых заявлений и иных процессуальных документов. Представительство в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде Мурманской области. Регистрация ООО, внесение изменений в ЕГРЮЛ. Юридическое сопровождение деятельности Вашего предприятия. Банкротство физических лиц. Прием строго по предварительной записи.
Отзывы о «Мурманская юридическая компания»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мурманск ул. Шевченко, дом 40, офис 12 (сразу за гипермаркетом "Лента", справа, серое трехэтажное офисное здание, рядом ветеринарная клиника "Иветас"). Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Юридические консультации, Ведение дел в судах, Досудебное урегулирование конфликтов, Аутсорсинговые компании, Регистрация, ликвидация предприятий. Для связи с представителем организации Мурманская юридическая компания вы можете использовать контакты - телефон 7 (8152) 203021; форму связи, перейдя на официальный сайт pravo-murmansk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)