no_logo
Кузница праздников
12.12 %
0.0
0 отзывов
142 просмотра
Контактная информация
7 (8152) 7500
Телефон
пр. Ленина 70, оф. 94. (8й подъезд)
Мурманск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов
Подробное описание
Почему мы? Опыт - на рынке Мурманска с 2008 года, за плечами более 3000 частных и 1000 корпоративных мероприятий, свои праздничные и рекламные мероприятия нам доверяют крупнейшие компании и холдинги города. Команда - собственный штат сотрудников, где каждый профессионал своего дела. Единственная в городе школа анимации, мы сами обучаем тех, кто работает на Вашем празднике. Эксклюзив - разрабатываем и предлагаем то, чего нет больше ни у кого: Театр Ходулистов «Три Метра», Фрик анимация, Живые Скульптуры, Йог – шоу, танцы ростовых кукол, Живые открытки, Тематические программы, Подставы и розыгрыши, эко – проекты и многое другое. Тренд - следим за модой и тенденциями, постоянно обновляя перечень услуг и программ. Сегодня мы уже предоставляем то, что остальные начнут делать через год. Комплексность - вся праздничная индустрия в одном месте. Только проверенные годами подрядчики, лучшие исполнители и контроль качества услуг. Прозрачность - прайс - в открытом доступе на нашем сайте, вы можете самостоятельно посчитать предварительный бюджет Вашего мероприятия и оформить заказ. Все вопросы легко решаются за чашкой кофе, мы всегда объясняем: что, где, как, зачем и почему. Доступность - большое количество мероприятий позволяет нам предоставлять услуги по невысокой цене, при неизменно высоком качестве. Постоянным клиентам и партнерам предоставляются дополнительные скидки. Связь - находимся в центре города, если нет возможности подъехать на встречу, к Вашим услугам Skype, Контакт, электронная почта, телефон и сайт. Принципы: не употребляем алкоголь во время работы! не опаздываем на мероприятия! всегда в хорошем настроении! всегда на связи и на страже Ваших интересов! И наконец: мы не просто любим свою работу - мы так живем!
Отзывы о «Кузница праздников»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мурманск пр. Ленина 70, оф. 94. (8й подъезд). Услуги и виды деятельности: Организация праздников, Организация детских праздников, Организация свадеб. Для связи с представителем организации Кузница праздников вы можете использовать контакты - телефон 7 (8152) 750064; форму связи, перейдя на официальный сайт prazdnik51.ru,.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)