no_logo
Многодел - Мурманск
17.17 %
0.0
0 отзывов
252 просмотра
Контактная информация
7 (815) 22019
+78152201971
пр. Ленина, д. 26
Мурманск
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 33 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги сантехника, электрика, мужа на час, ремонт бытовой техники на дому. Проверенные мастера, гарантия на выполненные работы.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "Многодел - Мурманск" Оказывает комплекс услуг в сфере ремонтно - отделочных, сантехнических, электромонтажных работ в Мурманске. В нашей команде работают самые лучшие мастера своего дела. Специалисты нашей компании готовы выполнить любую работу - качественно и в короткий срок. Даем гарантию на все виды услуг. Бесплатная консультация - помощь в самостоятельном решении проблемы. Мастер приедет к Вам на дом в течении 1 часа после обращения в нашу компанию, в не зависимости от района Вашего проживания. Мы работаем без выходных и праздничных дней. Наша аварийная служба работает круглосуточно. Основное направление наших услуг это: электромонтажные работы, услуги сантехника, мелкий ремонт, ремонт бытовой техники, муж на час. Ознакомиться с ценами вы можете в соответствующем разделе сайта, выберете пункт меню "Наши услуги" - далее интересующую Вас услугу. Всегда рады Вам помочь - Ваш "Многодел".
Отзывы о «Многодел - Мурманск»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мурманск пр. Ленина, д. 26. Услуги и виды деятельности: Электромонтажные и кабельные работы, Сантехнические услуги, Ремонт и отделка помещений. Для связи с представителем организации Многодел - Мурманск вы можете использовать контакты - телефон 7 (815) 2201971; форму связи, перейдя на официальный сайт мурманск.многодел.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)